Característica

Apartamento com 1 dormitório para alugar, 30 m² por R$ 970,00/mês - Bom Retiro - Joinville/SC - Cód.2684

Rua Abraão Lincoln, 285 - Bom Retiro - Joinville - SC

1 Dorm

1 Banheiro

30 m² Área útil

35 m² Terreno

30 m² Área constr.

Rua Abraão Lincoln, 285 - Bom Retiro - Joinville - SC

Locação

R$ 970

Condomínio

R$ 317

Total

R$ 1.287

Rua Abraão Lincoln, 285 (térreo) - Bom Retiro.

R$ 970,00 Aluguel
R$ 317,00  taxa básica de Condomínio - incluso IPTU, TCL e água.
R$ ---- Seguro incêndio (valor a ser cotado)
- Garantia locatícia: Seguro Fiança (garantia paga, sujeita a análise de crédito)
- Os valores são mensais e podem sofrer alteração por cobrança proporcional
- Pode haver taxa de mudança por parte do Condomínio

.Apartamento  com sala, cozinha e área de serviço integradas, um dormitório, banheiro social e vaga de garagem rotativa.
Ótima localização, próximo das faculdades e comércio local.

Imóvel

  • Área de Serviço
  • Cozinha
  • Portão